Медицина

Нет высокой температуры,но 2 недели сохраняются симптомы ОРЗ:головная боль,заложенность носа,боль в горле,жатруднённое дыхание.Что в данном случае предпринимать - вопрос №4437637

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Анатольевич

    58-й в Медицине

    Записаться на приём к врачу терапевту!!!

    август 17, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана! Нужен осмотр врачом-терапевтом. По переписке суть проблемы не определить.

    август 17, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый вечер!  Необходим очный осмотр терапевта + обследование (клинический анализ крови,  биохимический анализ крови +СРБ, общий анализ мочи).

    август 17, 2021 г.