Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты!) Ольга(1.07.86), Скажите пож-ста, как пройдет у меня эта неделя? Что ожидает примерно в конце неё? Прошедшие выходные меня выщворили приятели, съездила в гости оч было - вопрос №4437650

весело) правда, болела немного… Спасибо за ответы!) 🙃🙏 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!) Ольга(1.07.86), Скажите пож-ста, как пройдет у меня эта неделя? Что ожидает примерно в конце неё? Прошедшие выходные меня выщворили приятели, съездила в гости оч было

август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Неделя пройдёт в целом благополучно. Могут возникать небольшие сложности, но Вы сможете с ними без особых хлопот справиться.

    август 17, 2021 г.