Психология

Здравствуйте, работаю в сфере торговли на складе в течении 2 месяцев, дома рассказывал что эта работа мне очень нравится и хорошая заработная плата, мой отчим наслушался меня и собирается тоже - вопрос №4437756

увольняться со своей работы и уже через 2 дня придёт именно ко мне в смену, именно КО МНЕ!!!, что бы вы знали ему под 50 и работа в большей части с телефоном, зная его навыки и знание это устройства, и много других мелочей на моей работе то для меня это будет не работа, а мучение, никуда не уйти, будет ходить хвостом, нормально не пообщаться ни с кем, меня от этого прям трусит, совсем не хочу что бы он ко мне устраивался, но сказать об этом прямо не могу, и мама его подталкивает что бы именно ко мне в смену пошёл, я надеюсь доступно объяснил

Вопрос задан анонимно август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    как же вы живете на одной жилплощади с ним и с мамой

    август 17, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы можете четко очертить границы, что Вы НЕ хотите, чтобы отчим работа С Вами, что если он хочет, он может увольняться, НО работать  с ним Вы НЕ будете. А для себя Вам важно решить — если он придёт именно к Вам и будет работать — то Вы примите это и будете терпеть? или будете решать этот вопрос — перевестись, уволиться и т.д. Отчим переходит границы и думает, что Вы будете это принимать — почему? он знает, что Вы боитесь защитить себя и отстоять свои границы? Вы боитесь, что если очертите границы, то мама и отчим обидятся? Разрешите им это!

    август 17, 2021 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Не очень доступно. Скажите пожалуйста, какой помощи вы хотите от психолога? Если, чтобы перестало трусить, то это возможно.

    август 18, 2021 г.