Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Мысли, чувства, перспектива в отношениях - вопрос №4438112

виктория 28.09.83 игорь 02.02.84

Вопрос задан анонимно август 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина не настроен серьезно.  Ему нравится быть с Вами в отношениях, но развивать их он не хочет и не захочет в будущем. Вам следует идти дальше.
    Эти отношения не перейдут на новый уровень. Все со временем застопориться на одном месте
    Удачи вам и всех благ

    август 17, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Вам  легко    вместе  и    найдёте    общий интерес  во  всём  ,  о  чём бы не шла речь .   Хоть он и немного легкомысленный — но  это    видимость — он содержательный и     продвинутый  человек. Его      чувства   могут очень быстро раскрыться к  вам .
      Перспектива  есть   , стать неразлучными   ,  главное что    вы      наилучшим образом — совместимы.

    август 17, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Разногласия, ссоры между ними бывают. При чём каждая ссора может возникать по разной причине. Если довести банальную ссору до большого скандала, пара может распасться.

    август 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мысли друг о другу есть и только, но перспектив к сожалению нет в этих общениях  друг с другом.

    август 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И мысли, и чувства, но все это напоминает, скорее, флирт. В любом случае, это не тот случай, когда можно говорить о глубоких чувствах, и тем более, о перспективах.

    август 18, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Любви нет, любит давно другую.

    август 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Карты показывают, что мужчина пригласит вас на свидание, в какое-то приятное для вас обоих место, захочет с вами поговорить о будущем ваших отношений. Да и, в принципе, общения между вами будет много, как живого, личного общения. так и удаленного (звонки, сообщения). По раскладу Игорь настроен на серьезные, стабильные отношения с вами, он готов взять на себя ответственность за вас и ваши отношения. И очень скоро он вам даст это понять

    август 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для него эти отношения воспринимаются, как временные. Если к нему привыкните, то будет болезненное расставание. Он может обещать, но не исполнить.

    август 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Iv-P_ax2h3Y

    август 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива, можно расслабиться и ни о чем не беспокоиться, будете вместе. Вам друг с другом просто очень и очень сильно — повезло.

    август 18, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    У Игоря чувство влюблённости, желание общаться, быть рядом, серьёзных планов на будущее пока не строит.

    август 18, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях другая, ностальгические моменты крутятся в голове. Чувствует, что надежды его на перемены, приход нового в жизнь, которые он связывал с Викторией, меркнут. Рассчитывал он на иное развитие, а не то, что имеет сейчас. До конца года отношения дадут трещину, прошлое все больше будет обретать вес для мужчины вновь.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины к Вам не наблюдаются серьезные намерения. Ему приятно Ваше общество, общаться с Вами. Но о серьезной перспективе отношений речи нет. Вы просматриваетесь как отдельно стоящие сильные личности с перспективой своего роста дальнейшего.  У каждого из вас своя дорога по жизни.

    август 18, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть сильная взаимная привязанность, притяжение․ Будет развитие, новый уровень в отношениях будет․

    август 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 18, 2021 г.