Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда появятся в личной жизни серьезные отношения? Новый это будет человек или уже знакомый? К чему они приведут? - вопрос №4438325

изображение из вопросаВиктория 18.01.1994

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время не вижу серьёзных отношений. Ваш будущий муж вам не знаком. Встреча с ним будет по каким то важным вопросам. Возможно это связано с работой. Что-то с имуществом связано будет.

    август 18, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    На ближайшее время нет знакомств.Как совет выйти из кокона и убрать свои иллюзии(7 кубков).Но позже будет удача с мужчиной.И вопрос решиться удачно.

    август 18, 2021 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    До конца года вы встретите человека который и будет в дальнейшем вашим мужем-брак будет удачным.Этот год больших изменений в вашей жизни и в вас.Возможен переезд

    август 18, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    в декабре будет встреча с новым человеком, брак будет, рождение сыновей близнецов.

    август 18, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Встретите мужчину для серьёзных отношений в конце осени, брак возможен в следующем году.

    август 18, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    появится достаточно скоро. в течении полугода. Развитие отношений и достаточно весомые отношения вы сможете построить

    август 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшую перспективу отношений серьезных не просматривается. Показывается вторая половина 2022 года. Знакомство состоится неожиданно. Вы будете решать какие-то свои вопросы (бумаги, подписание документов,...) и познакомитесь в деловом общении с будущим мужем. От него будет на тот момент зависеть решение Вашего вопроса. Возможно, это что-то связанное с работой. Кто-то из проверяющих либо же разрешительных инстанций.

    август 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Скоро. Женатый человек будет или же живущей под одной крышей с женщиной. За вами пойдёт. Вы его притянете к себе.

    август 18, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Он из Вашего окружения ..., если ещё с ним нету отношений, то ждите этой осенью, они у Вас с ним будут…

    август 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это не из круга ваших знакомых но именно карта дружба тут сыграет роль вас познакомят карта осень

    август 18, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Перемены происходящие у вас судьбоносны, все происходит так как и должно происходить, излишняя активность сейчас неуместна.

    август 18, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Просмотр-расклад Таро для вас в видео https://youtu.be/EcbW9KukPII

    август 18, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совсем скоро центральной фигурой в сфере личной жизни станет человек из вашего окружения. Однако он не ваша судьба. С ним может сложиться только временный союз.

    август 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе к самому концу года  вас познакомят с серьезным мужчиной, с ним вы и сможете создать вашу  общую  семью.

    август 18, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сентябре возможно знакомство с мужчиной, в поездке или на отдыхе, в какой-то дороге, мужчина старше вас с решительными намерениями по отношению к вам. В октябре будете сомневаться, нужна ли вам связь с этим человеком, вам захочется определенности, но не будет собственного понимания, чего хочется от отношений. Встречи и свидания с мужчиной продолжатся, есть вероятность, что мужчина окажется несвободным, и к зиме вы определитесь со своим выбором и поймёте, что хотите продолжить с ним отношения.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это будет абсолютно новый человек. Вы будете счастливы с ним.

    август 18, 2021 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Ещё пока не знакомы. Очень скоро его встретите в течение месяца.

    август 18, 2021 г.
  • Серьезные отношения будут к концу осени, человек новый, отношения приведут к совместному быту.

    август 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет новый… с которым построите семейное счастье…

    август 18, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    человек будет новый, однако не скоро. Такое ощущение что вы прям мучаетесь без отношений с мужчиной, вас это сильно подавляет. Возможно нужна поддержка со стороны (от психолога либо друзей).
    Отношения будут не скоро, у вас есть какой-то барьер на пути  к ним.

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его знаете темноволосый мужчина рядом с вами с ним и будете вместе

    август 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Будет возобновлено отношения не быстро, постепенно с человеком с которым в ссоре, крепкого телосложения мужчина, его знаете и он Вам очень нравится

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет новый человек в этом году.

    август 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения возобновятся со знакомым вам человеком, мужчина из прошлого попытается их наладить этой осенью. Этот процесс будет происходить не сразу, а постепенно, с переменным успехом. Но по итогу вы выйдете с ним к стабильности.

    август 21, 2021 г.