Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Выйду я еще замуж? Проживу еще 2 грда? - вопрос №4438400

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Без сетки домов (без времени-места рождения) — очень сильная потребность реализации как жены, есть ли кармические возможности — надо смотреть по полным данным. Солнце у Вас сильнейшее, жизнеспособность высока, даже если 20 лет накинуть к Вашему возрасту и то такой вопрос был бы странен. Конкретную дату смерти, конечно, астрологи не говорят по этическим принципам. Даже если она через 70 лет, а сейчас 20 спрашивающему, человек должен оставшееся время ждать и бояться?

    август 18, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    будет гражданский брак, а проживаете достаточно долго, рядом будет любящий мужчина, который вас поддержит финансово и моралтно

    август 18, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В 2023 году замужество, там всё хорошо будет и принесёт радость

    август 18, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Вернётесь на Родину и встретите суженного.

    август 18, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Вы проживете дольше, чем два года.В целом состояние организма очень шаткое, а большой удар приходится именно на нервную систему.

    август 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужетство у вас еще  возможно, да и жить вам еще  долго на этом  свете.

    август 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пару лет проживете, и более. У Вас завидная сила воли. Замуж нее выйдете, Вы слишком самодостаточны, но мужчины будут.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество просматривается в конце 2023 года. До этого будет период длительных отношений. Брак долгий и совместная жизнь в радость.

    август 18, 2021 г.