Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4438436

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    510-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.

    Произошел очередной скандал (недопонимание). Произошедшее в этих взаимоотношения не первый раз. Анастасия гнет свою палку во всем. Но это не плохо. Тк Сергей сам мало что решает. Его постоянно нужно толкать. Что девушка и делает. А мужчина воспринимает это негативно. Тут варианта два: либо он смирится с этим раскладом, либо взаимоотношения так и будут постоянно в непонятном состоянии. О Девушке мужчина думает. И оставить не может, и принять ситуацию упрямится

    август 18, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Мыслей много об Анастасии, но не решается ей признаться.

    август 18, 2021 г.