Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №443859

Здравствуйте! будут ли развиваться отношения между Викторией 01.12.1976, и Игорем 19.11.1967? в последнее время наши отношения как будто сглазили. ругаемся практически каждый день, причем это случилось около 1 года назад, вместе мы 4 года. и раньше не ругались вообще. г. Волгоград

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А ведь повода для ругани нет..Он ведь податлевей вас и при умении с ним можно мирно жить и еще просматриватся 2 женщины из прошлого, злятся и ругаются.

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь.Вас действительно сглазили… при том только вас, Викторию такие отношения не слишком задевают.

    С уважением, Галина.

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    у вас все будет отлично — мньше думайте о вмешательстве