Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Стоит ли мне уходить на новое место работы, не пожалею ли я если я перейду, довольна буду? Решение надо принять на этой неделе Что меня ждёт на старом месте, если - вопрос №4438648

я останусь, наладятся ли отношения с двумя коллегами жен. пола из отдела? Какие тут у меня перспективы и будут ли на новом месте? Будет ли у меня роман с начальником если я останусь?? Моя дата рожд 2.11.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Стоит ли мне уходить на новое место работы, не пожалею ли я если я перейду, довольна буду? Решение надо принять на этой неделе
 Что меня ждёт на старом месте, если

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вам лучше уйти на новое место работы, не пожалеете, будете довольны. На новом месте видятся хорошие перспективы для карьерного роста.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Вам не нужен роман с начальником. Из-за этого романа  будут  большие недоразумения для Вас. Переходить обязательно. Вам понравится. А отношения не будут восстановлены, так как  предстоит новая обстановка рабочая

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Новое место, новые возможности и новые встречи. Если останетесь на старом отношения с коллегами еще долго будут натянутые. Роман с начальником возможен, но он вам не нужен.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хуже не будет, а новое окружение подарит Вам счастливые переживания от приятного общения. На старой же работе Вы будете лишены и новых знакомств, и продвижения на работе.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если  вы останетесь , то все  что вы думает  все у вас сбудется, и вам  удастся наладить общения в  коллегами., да и начальник  ваш станет к вам  ближе.,

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    не будет романа с начальником и перспектив нет на старом месте. Ответ Таро — однозначно соглашайтесь на новое место работы, будете довольны

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Вам стоит перейти на новое место работы романа с начальником не будет на новой работе вас ждёт оживление и новые знакомства

    август 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На новом месте больше перспектив, чем на старом. Если останетесь, то на будущее идет сожаление об упущенной возможности.

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Для вас открыта дорога на новое место. Новые перспективы. С нынешней работы вы уже взяли, что смогли.

    август 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше оставить эту работу и перейти на новую. Этот переход сулит Вам большие перспективы. Что касается романа с начальником, то это источник колоссальных проблем для Вас. Могут закрыться для Вас многие дороги, если эта информация всплывет. Вы ищите себе проблему. И большую. Знаете, как говорится,. — не буди лихо, пока оно тихо..

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на старом месте вам ловить нечего… смело уходите и будете на коне…

    август 18, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переход сулит возможность закрепиться на новом месте и обрести стабильность, предполагающую пусть медленный, но рост. Обстановка там будет вокруг вас здоровой. Нечто окажется для вас в новинку и в этом плане может не доставать опыта, но вы быстро наберёте нужный темп и освоитесь.
    На нынешней работе отношения с коллегами загаданными останутся спорными и двойственными. Противоречивая информация будет поступать от них и на их счёт. С текущего места вы все равно уйдете, если не сейчас, то потом. Отношения с начальником, выходящие за рамки работы, возможны.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Стоит уходить однозначно!.. на этой работе никаких перспектив… ни деловых… ни личных… к  тому же идёт сильная потеря энергии ( кто-то из вас мощно вытягивает силы)… какое-то время будете без работы… но кто-то поможет материально и вы  спокойно переживёте этот период… новая работа через пару месяцев… лучше… приятнее во всех отношениях… удачи!

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не пожалеете, Ваша душа давно желает перемен и этот переход — один из таких хороших возможностей в жизни. Старое место исчерпало себя во всем, рутина и скука Вас стали утомлять, отношения наладятся только с одной коллегой, той, что помоложе, роман с начальником исключен ввиду того, что уйдете на новое место.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/vGmbCto-0sY

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы уже настроены уйти поэтому вас нечего не остановит романа не будет будете заново строить на новом месте

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На новом месте будет больше перспектив, поэтому лучше уйти. Если останетесь, роман с начальником возможен, но временный. Отношения с коллегами наладятся, но позже.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Для вас лучше поменять место работы, перспективы будут хорошие и новые возможности,  хороший доход, вы будете в окружении людей, которые будут нравится вам.

    август 19, 2021 г.