Эзотерика

Есть ли шанс? - вопрос №443869

Добрый день. Будет ли у меня возможность увидиться с этим парнем в реале? И будет ли шанс на построение отношений? Мне так хочется любви… так хочется человека рядом. Я прсото не могу уже одна. Я несколько лет живу, как будто умираю. И вот мне нравится один парень. Может это наконец моя судьба? Алексей 07.05.89 и я Екатенрина 26.02.93. Помогите, прошу.Заранее спасибо за уделенное время и ответ..

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Увы, но встречи я у Вас с Алексеем не вижу. Скорее всего, он просто не разделяет Ваших чувств.

    Удачи ВАМ!

    октябрь 29, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Это не ваша судьба

    октябрь 29, 2012 г.
  • Екатерина положитесь на свою интуицию полность и прислушивайтесь к ней… это ваше

    апрель 7, 2014 г.