Эзотерика

vip

эзотерика - вопрос №443882

в моей жизни уже 15 лет черная полоса, до такой степени плохо как буд то солнце ушло.Помогите пожалуйста!!!

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Инесса.Вы не оставили ни каких данных о себе, поэтому просто не возможно прогнозировать ваше будущее.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    октябрь 29, 2012 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Инесса, здравствуйте! По такой короткой информации сложно вам помочь. Нет даты рождения. В чём выражается ваша чёрная полоса? Что вы делаете, чтобы выйти из этого состояния?

    октябрь 29, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    ДЛя дианостики реальной -нужны хоть какие -то данные.Оптимально  - даты и фото

    обращайтесь в чат — помогу

    октябрь 29, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Изменить можно многое, но для начала нужны даты как отправная точка.

    октябрь 29, 2012 г.