Красота, Здоровье

какой самый эффективный способ похудения,похудеть и не набрать вес заново? - вопрос №4438909

Вопрос задан анонимно август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Только привести питание в норму и придерживаться ПП на протяжении жизни. В таком режиме иногда допустимы читмилы, когда хочется побаловать себя чем-то вкусненьким и это не будет во вред фигуре.

    август 18, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Самый эффективный метод: меньше калорий и больше движения.

    август 19, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы должны понимать-эффективность способа зависит от индивидуальных особенностей организма.
    Способов и диет-много, но что именно вам в вашем случае подойдет вот в чем вопрос.
    Возможно набор веса связан с каким-то скрытым от вас заболеванием, назначенное основное лечение приведет вес в норму!

    август 24, 2021 г.