Красота, Здоровье

Решено

Что будет, если я через неделю после кератинового выпрямления покрашу волосы? - вопрос №3450177

сентябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В случае после кератинового выпрямления волосы могут портиться, становиться электризованными.Красоты и верных шагов!)

    сентябрь 25, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Особо ничего не будет, но блеск/шелковистость, что есть сейчас, после кератинового выпрямления при окрашивании волос-может стать менее заметнее.
    Окрашивание не противопоказано, структуру волос восстановили, проведенной процедурой.
    Будьте прекрасны.

    сентябрь 25, 2019 г.