Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у Евгения к Ольге ? Есть ли будущее? скажите все что можете о этих людях. Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №4438911

изображение из вопроса - Что у Евгения к Ольге ? Есть ли будущее? скажите все что можете о этих людях.
Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992 изображение из вопроса - Что у Евгения к Ольге ? Есть ли будущее? скажите все что можете о этих людях.
Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

  • Добрый день идёт информация что мужчина слабее енергетичиски девушке, и мне идёт что девушке не везёт на личном как перекрыли дорогу темные силы и мне идёт бабушка и тревога за внучку.У вас другой по судьбе и вы больше в отношениях и в прошлом тяните как лидер а мужчины в большинстве слабее или хитрее.Желаю вам достойного мужчину и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и меня ещё тревожит девочка кровная рода, с уважением Андрей Спаситель

    август 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимное притяжение, не предполагающее обязательств друг перед другом. Оба в поисках, но это-не самый лучший вариант.

    август 18, 2021 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть чувство симпатии и влечения. Но, оно не настолько сильное эмоционально, чтобы стало причиной развития отношений. Здесь больше дружеского, основанного на каких-то общих интересах.
    Серьезного развития отношений здесь не видно. Молодые люди достаточно амбициозные и  самодостаточные, на компромиссы идут тяжело, т.ч. будет «перетягивание одеяла».
    Им лучше сохранить дружеское общение, чем пытаться строить что-то бОльшее.

    август 18, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Заинтересован, но серьёзно не задумывался над вопросом, стоит ли продолжать отношения. Вообще будет встречаться с вами до весны и только весной примет решение

    август 18, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Брака с ним не видно, вы ему нравитесь сейчас, считает, что вы близкие люди по духу.

    август 18, 2021 г.
  • Пока мужчина несерьёзно относится к вам и даже смеётся над вами но все изменится внезапно после нескольких месяцев а может даже и лет общения он влюбится

    август 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Просто страсть.желание близости.отношения легкие хочет.ничего серьезного, ничего стоящего, увы.к сожалению я не вижу в нём чувств любви, заботы, теплоты.ничего подобного увы нет.

    август 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины ничего нет серьезного .  только симпатия  и только,  есть  серьезные  общения с другой женщиной.

    август 18, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Он -Огонь энергетически сильнее вас, вы-Вода, с его стороны -отстраненность, негативные эмоции.
    Несовместимость -вместе в будущем не показаны, конфликтность повышена между вами.
    Есть вероятность новых знакомств у обоих до конца года, выбор идет.

    август 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данном случае имеется взаимная заинтересованность и притяжение. Вам интересно общаться. Но мужчина энергетически и по характеру значительно слабее девушки. Девушка ставит перед собой цели и добивается их достижения. Молодой человек ищет легкие пути. Решение за девушкой, конечно.

    август 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения, но не судьбоносные. Отношения временного характера.

    август 18, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    379-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В первую очередь его волнует собственное благополучие. И на отношение к Ольге в том числе это распространяется. Ощущает, что с ней его что-то роднит и связаны они будут при любых обстоятельствах. Какие-то их цели, ожидания не совпадают и не будут совпадать, однако не смотря на это у них будет возможность в ближайшие год-полтора возобновить связь.

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будущего нет сейчас легкие отношения но мужчина скользкий не однолюб поэтому найдёт себе другую скоро или возможно уже есть возле него светловолосая девушка

    август 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Отношения чередуются расставанием и страстной любовью. Есть будущее.

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Пока просто интерес к вам.
    2. Да будущее есть.

    август 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 19, 2021 г.