Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), Спб. Вот такой вопрос интересует, когда и при каких обстоятельствах я встречу своего будущего мужа? Или уже с ним мы знакомы? Спасибо за ответы!) 🙏 - вопрос №4438951

изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), Спб. Вот такой вопрос интересует, когда и при каких обстоятельствах я встречу своего будущего мужа? Или уже с ним мы знакомы? Спасибо за ответы!) 🙏

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы встретите своего будущего мужа через полтора года в гостях у друзей.

    август 18, 2021 г.