Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствует человек который нравится по отношению ко мне на данный момент? 23.03.1997 Кристина - вопрос №4439011

август 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, человек, который вам нравиться считает вас сильной личностью! Чувства уважения  и симпатия  к вам!

    август 18, 2021 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Карта *Справедливость* перевёрнутая — видит много плюсов, но что-то не так.Может, его комплексы.

    август 18, 2021 г.
  • Чувства не самые радужные к тому же он изменяет

    август 18, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Кристина,  он догадывается о том,  что он Вам нравится. Ему приятно это ощущать!  Поэтому  и сам  немного проявляет интерес к Вам.

    август 18, 2021 г.

    Екатерина

    655-й в Эзотерике

    Испытывает к Вам очень теплые отношения, уважения, симпатия

    август 18, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    идет период замедления событий, но так нужно,\он думает  о сексуальных отношениях с вами. но пока чего-то выжидает. все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на  быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время…

    август 18, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия, уважение. Но не любовь.

    август 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока к вам у него дружеские отношения и хочет по чаще видится потому что считает что уже привыкает к вам

    август 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Присматривается и изучает Вас, хочет больше о Вас узнать, чем интересуетесь и как живете, чтобы было чем с Вами разговор поддержать и обязательно на интересные темы, потому что видит, что девушка Вы разносторонняя и настоящий интеллектуал, отношений с Вами хочет и будет себя проявлять активно.

    август 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувствует интерес и физическое влечение. Но особых действий по отношению к Вам не предпринимает. Тому есть причина.

    август 20, 2021 г.