Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мария жива? - вопрос №4439214

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жива -      она  в полном порядке.

    август 19, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, жива, но жизнь не мила ей, идет апатия и расстройство…

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Жива. Но показана внутренняя борьба, словно у человека был кризис.

    август 19, 2021 г.

    Милена

    523-й в Эзотерике

    все как-то вяло у нее

    август 19, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет умерла.

    август 19, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть указания-аукнулось, бумеранг вернулся..
    Чьи-то слезы ей возможно отольются.

    август 19, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса нет. Но такие вещи смотрятся по фото.

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да жива

    август 19, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер желательно прикладывать данные хоть, но мне идёт информация что енергетичиски слабо ее чувствую, и мне идёт деревья и дорога и перед етим был плохой разговор страх и машина шум.Желаю что б была жива, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ее, с уважением Андрей Спаситель

    август 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от вашего вопроса идет холод…

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос эхом отдает. Пустота. Нет.

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да живет у подруги

    август 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    С ней случилось что-то не очень хорошее, более подробно можно сказать по фотографии

    август 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вопрос звучит пустотой, и чтобы настроиться по энергетике на вопрос, сообщайте как минимум ваши данные, Мария вам кем приходится, и живая ли она — открывается ответ по картам Таро, ошибка, неудачный выбор, апатия и застой. В прошлом пережила обман и предательство. Взгляните правде в глаза, если Мария и жива, то с вами на связь выходить не имеет возможности, Мария в неспокойных, импульсивных вибрациях, может быть после необдуманных поступков, граничит с  безумством и настороженностью, трата энергии, времени и сил. Её выбор  оказался дурным решением, и роковым. Может быть и не увидитесь с ней, надо уточнять всё.

    август 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 20, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Да

    август 20, 2021 г.