Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Один вопрос ! Дата или день когда будет интим? Надо знать точно))))). Ему тату понравится? Аня (козерог) Глеб (близнецы) - вопрос №4439314

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да понравится тату, и вообще все понравится.Дата выпадает через две недели, от сегодняшнего дня.

    август 19, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    На картах крайне сложно определить точную дату, возможный период с 20го августа по 13 сентября. Тату не понравится, либо он в принципе не одобряет тату на теле женщины, либо какие-то «косяки» в самой тату ему не понравятся (картинка, цветовая гамма, работа мастера, контур и т.п.)... идёт как что-то испорчено… нужна коррекция либо удаление…

    август 19, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Это 4 сентября будет, по времени Московского исчисления, это произойдёт в 21:14

    август 19, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Идет начало сентября, 3-4 число. Всё ему понравится, будет в восторге. Удачи Вам!

    август 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Все понравиться.Встреча.Шампанское.В числах 5-10 сентября вас накроет волной любви.

    август 19, 2021 г.

    Екатерина Александровна

    562-й в Эзотерике

    Тату понравится, он будет от вас в восторге. По картам интим очень скоро выходит, прям ощущение что чуть ли не на этой неделе.

    август 19, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В конце август месяца будут близкие отношения, мужчина готов проявляться, мужчине нравится в вас все

    август 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ближайшую субботу показывает расклад, соответственно 21.08.2021. Тату ошеломит, обрадует и понравится конечно.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча идет в субботу больше.По числам =8,17,26,4,13,22,31.
    Тату понравится, но не как любовь к искусству, а больше как сексуальный интерес у него будет.

    август 19, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Последняя неделя августа — первая неделя сентября указали на интим
    Тату удивит и понравится

    Всех благ!

    август 19, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет интим по его инициативе. эти взаимоотношения имеют хорошее будущее. Сам по себе союз перспективен очень Да.

    август 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    От тату будет в восторге, встретитесь вторник-среда на следующей неделе

    август 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В эти выходные у Вас произойдет романтическая встреча с желаемым продолжением. Тату очень понравится мужчине, как и Вы сама. Оба останетесь довольны встречей. Удачи Вам!

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    От тату он будет восторге а вот интим случится в сентябре

    август 19, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина оценит татуировку, интимная близость произойдёт в ближайшие 2-3 дня.

    август 19, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, интим ожидайте через пару недель. Но ваш роман будет коротким

    август 19, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С 23 по 25 число встреча. Он вам сам говорил-хочу тату ближе увидеть.

    август 19, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте,10-ого сентября произойдет интим. тату понравится.

    Какие чудеса будет творить музыка и любовь, в одно мгновение исчезнет серая будничность и возникнет восторг от прикосновения друг к другу. Уйдет тяжесть земных забот, мысли о работе, хлебе насущном не будет ни прошлого, ни будущего, а будет только бесконечный миг блаженной радости.

    Помните песню «есть только миг… За него и держись»… Это будет про вас).

    Физическое состояние после интима: внутреннее счастье, особое состояние души. Вы оба будете самозабвенно отдавать себя, восторженно обожать друг друга.

    На итог- состояние эйфории, восторженной влюбленности, обретение идеала..

    И посмотрите на карту Солнце- вы будете на высоте) Тату понравится.

    С уважением, Константин.

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В сентябре будет интим.

    август 19, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Идут цифры 20, 4, 7 числа когда это возможно. Он с подозрительностью отнесётся к значению туту, но выполнение рисунка Глеба впечатлит. Решит что выглядит это красиво.

    август 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интим в конец этого месяца. Он на тату особого внимания не обратит, если Вы сами не акцентируете внимание))

    август 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    15 сентября, тату понравится

    август 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Тату мужчине понравится, он покажет вам свою реакцию на него. А близость у вас будет через семь дней ( ближе и сл.выходные) от даты просмотра.

    август 22, 2021 г.