Медицина

Здравствуйте у меня очень сильные боли в правом боку и так же боли сильные внизу живота. Больно ходить в туалет бывает что с выделением и неприятный запах. Боли жуткиевсе внутри скручивает. - вопрос №4439353

Больно ходить и стоять сидя в положение еще не так сильно болит

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Все боли в животе должен ОБЯЗАТЕЛЬНО осматривать хирург!

    август 19, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Добрый день! Необходима консультация и очный осмотр хирурга для постановки диагноза и адекватно подобранной терапии. Обратитесь за консультацией, как можно скорее.

    август 19, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Срочно обратитесь к хирургу

    август 19, 2021 г.