Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня уважаемые эксперты. Скажите к чему снится кладбище, могилы, памятники. Часто стало снится. Прихожу на кладбище и как-будто в могиле захоронен мой ребёнок ни надписи на памятнике - вопрос №4439425

ничего… просто старый памятник. Земля проваливается, либо кто-то роет яму, а я всё подсыпаю и подсыпаю каждый раз как прихожу.

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Много на вас негатива

    август 19, 2021 г.

    Lika1979

    370-й в Эзотерике

    Делают на вас порчу

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас просто налажен контакт с миром мертвых. Сниться может все, что угодно.

    август 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает напрасный труд, напрасные усилия, в отношении какого-то дела. Возможно, столкнетесь с неблагодарностью. Добрых Вам Снов!

    август 19, 2021 г.