Эзотерика

Добрый день с мужем проблема Я со всем не доверяю ему не хочу жить с ним даже почему так - вопрос №4439434

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Потому что на вас рассорка. Над вами проведен обряд. Вам нужна чистка.

    август 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблема не в вас или в муже. а карта его родство вот негатив и есть словно кто то создаёт вам преграды и судя по раскладу карт любовь ваша разрушается да и у вас усталость от этого отношения скажу что ус вас ожидается новое создания семейного очага

    август 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Между вами негатив, нужно чистить и гармонизировать связь

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И в чем проблема, если дали себе ответ? Не живите, не портьте нервы. Разные, поэтому так вышло.

    август 19, 2021 г.