Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №44395

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Возникла проблема, помогите решить пожалуйста… Переехал в другой город к любимой девушке, и вот что то как то незаладилось во всем. Ни  с работой, ни с деньгами, а самое главное с девушкой… Ничего не могу понять… Как будто все обрывается. Скажите пожалуйста, стоит ли цеплятся за надежду, что отношения исправяться? Антон (21.11.1974),Екатерина (09.09.1982)… Заранее благодарен за любую помощь...

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Антон, огорчу, но вы зря приехали. это ничем хороших к сожалению не закончится. она не готова к семье и к тому, что можете  ей предложить вы.  уезжайте в свой город.

    ноябрь 22, 2010 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антон Вы эмоциональны, влюбчивы. Екатерина скрытная по натуре, есть застенчивость. Вы вообщето совместимы. Её поведение можно объеснить тем, что она на своём месте - чувствет себя более защищённой. Надежда есть всегда, если есть возможность и желание необходимо побороться за свои чувства. А вот работа, деньги...тут Вы не в то время "попали"...- но это наладиться, всего лишь чёрная полоса. Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2010 г.

    Екатерина Liberty

    249-й в Эзотерике

    Проявляйте настойчивость, Антон, если ваша девушка вам дорога. У вас есть шанс быть вместе. "Свежий ветер" в отношениях близко. Сумейте убедить ее, что вы все сможете и у вас все получится.

    ноябрь 23, 2010 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте Антон, карты показали ваше внутрненне одиночество, несмотря на то, что вы вместе, вы ощущаете себя совершенно не нужным и будто только вы один эти отношения вытягиваете. Поэтому я склонен считать, что ситуацию можно изменить, взяв ответственность за эти отношения на себя,  обращайтесь в личку, я помогу вам разобраться. Удачи вам!