Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, возможна ли еще беременность от Станислава, 28.12.77г, тк у меня была уже от него замерзшая беременность в начале этого года. - вопрос №4439585

изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия,23.09.78.

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Будут сложности с зачатием и деторождением. У Вас перекрыт этот канал
    В данном случае надо тщательно подбирать период, в который реально зачать.
    Удачи Вам и всех благ

    август 19, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    От Станислава — нет.
    Отвечу  на еще один ваш вопрос " между строк"- замершей беременность была потому, что вы сомневались :  рожать или не рожать ?  Потому Душа ребенка и  решила не приходить через вас в эту жизнь.  При  следующей беременности   нельзя допускать и малейшего сомнения, если вам ребенок нужен.

    август 19, 2021 г.

    Элла Рубинина

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия.
    Пока менять что-либо не советую, стоит повременить, если не случилось-значит еще не время, значит есть знак предупреждения.

    август 19, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    все от вас отварачиваеться долгое время вопрос из за чего почему может стоит отпустить

    август 19, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    возможна и будет

    август 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да возможна еще беременность от этого мужчины.

    август 19, 2021 г.
  • От него не будет у вас детей

    август 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Да, будет беременность!

    август 19, 2021 г.
  • по энергетике от этого мужчины крайне мала вероятность беременности

    август 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    да, беременность возможна, до конца этого года будет.

    август 19, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, беременность возможна, но не с 1й попытки

    август 19, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Возможна. И она произойдёт

    август 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна. Не в первый и не во второй цикл нового года. Вам нужно, прежде всего, самой настроиться на желание зачатия и рождения этого малыша и стремление к достижению этого. Откройте в себе желание и отстраните от себя все сомнения по этому поводу. Настройте свой эмоциональный фон. Удачи Вам и всего наилучшего!  .

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году беременности нет у вас весной будет сейчас идёт восстановление организма год

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможна

    август 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    будет у вас беременность от Станислава

    август 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Беременность возможна и вы от него родите ребенка

    август 20, 2021 г.