Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень переживаю за сына. В связи с последними событиями, поменял мировоззрение и жизненные приоритеты. Словно в секте. Будет ли у него - вопрос №4439607

семья когда-нибудь(жена, дети), успех в карьере? Александр 14.05.1999. г Москва

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    по дате рождения у него линия брака чистая.но он может сам себе испортить свою судьбу.

    август 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Молодой, все хочет попробовать. Ум есть, с успехом выйдет в свет.

    август 19, 2021 г.