Эзотерика

vip

600 i

Вопрос внутри - вопрос №4439715

Добрый день! Будет ли интим до конца этого года? Знает ли его или еще нет? Елена (скорпион)

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас будут продолжительные интимные отношения с молодым человеком. Это будет осенью.

    Нет, Вы его не знаете
    Удачи Вам и всех благ

    август 19, 2021 г.
  • Весной будет интим, вы его не знаете

    август 19, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Елена,  добрый день. Этого мужчину Вы уже знаете и  до конца года  интимные отношения  у Вас  с ним будут.  И не отказывайте себе в этом удовольствии,  для  Вас  это  важно и необходимо. Просто. делайте  все умненько

    август 19, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    все будет, если только не будете долго обдумывать предложение или возможность, все может пойти не так как предполагали вначале…

    август 19, 2021 г.

    Златояр

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будут отношения со светловолосым мужчиной. Это будет новый человек, вы с ним ещё не знакомы.

    август 19, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будет интим и близкие отношения.

    август 19, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будет. Знает. И ваши отношения будут развиваться

    август 19, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интим будет и будет осенью. Молодой человек, с которым в настоящее время Вы уже знакомы. Дальнейшее развитие отношений.

    август 19, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Будет. Не знаком, он давольно силен и успешен в интиме

    август 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  уже знаете этого мужчину, и позже у вас  с этим мужчиной  идет  интим, и на долгое время.

    август 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да со старым знакомым будет интим в конце осени русые волосы у него

    август 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет интим.

    август 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    наиболее вероятен интим с незнакомым мужчиной

    всех благ!

    август 19, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Будет. Вам знаком этот человек.

    август 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У вас будет интим до конца этого года

    август 20, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет, мужчину знаете. Он приедет из другого города к вам.

    август 31, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Интим у вас будет однозначно.Идут всплеск чувств и эмоций.Влюбленная пара стоит и смотрит друг на друга.Это очень притягательная карта для близости.Этот человек будет для вас новый, или тот с кем не было еще интима.

    сентябрь 14, 2021 г.