Эзотерика

Решено

Здравствуйте,были хорошие отношения, меня очень любили, но я не ценила, появились новые друзья-подруги и что-то произошло, ко мне остыли и меня бросили, я очень страдаю, не знаю как вернуть.Анасьастя - вопрос №4439850

и Юрий

Вопрос задан анонимно август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способов много нужно подбирать индивидуально

    август 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это просто урок. Сначала не ценили Вы, потом-Вас. Проанализируйте свои ошибки, и больше к ним не возвращайтесь.

    август 19, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам дали прочувствовать на себе ваши же ошибки. Сейчас вам нужно дать время мужчине, чтоб эмоции утихли.

    август 19, 2021 г.