Эзотерика

Решено

Какие могут быть интересные факты в жизни моего сына? - вопрос №4440069

Малыш родился 23.11.2020 в 05:06 утра Латвия, г. Даугавпилс. Огромное спасибо откликнувшимся!

август 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Астропсихолог

    485-й в Эзотерике

    Умный будет, особенно красивый. Будет очень следить за своей внешностью, сосредоточен на себе. Может стать моделью. В эти энергии ему и нужно идти в этой жизни. Уходить от солнечной энергии, не привязываться к родительской семье, быть самостоятельным.​

    август 19, 2021 г.