Психология

запуталась - вопрос №444016

Добрый вечер! Я люблю женатого мужчину, я не стремлюсь чтобы он развелся, я не хочу с ним жить.У меня уже был неудачный брак, после которого я просто запретила себе чувствовать.Но повстречав его я как будто забыла о своей стене.Я знаю что он меня любит, знаю что не обидит, но не могу без него и с ним не могу.Мне больно, яразрываюсь.Что мне делать? Остаться с ним я буду страдать.Уйти от него нам больно будет обоим.

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Женя.

    Проблема началась давно, скорее всего она «родом из детства». Вы, по какой-то причине, боитесь (не умеете выстраивать) отношений с мужчинами. Возможно это «родительский сценарий», возможно перенесенная психологическая травма. Именно поэтому у Вас неудачный брак, именно поэтому Вы выбрали женатого мужчину (от которого хотите «убежать»). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    октябрь 29, 2012 г.