Эзотерика

Кажется порча на здоровьн - вопрос №444020

Здравствуйте, меня зовут Лена(19.08.1991) и у меня бесконечные проблемы со здоровьем. Каждый день-день сурка. Все анализы в норме, а мне плохо. Скажите, пожалуйста, так и должно было быть со мной или кто-то помог. Заранее вам спасибо.

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И помогли и сами взяли.

    октябрь 29, 2012 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Диагностика по фото выявит причины, но частично и Вы виноваты.

    октябрь 29, 2012 г.

    Евгений

    20-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Вспомните как закончился день сурка в фильме — не когда он пытался покончить жизнь самоубийством или воспользоваться ситуацией, а когда поменялся изнутри. В конце он очень многое осознал, понял, принял и когда он поменялся внутри, поменялось снаружи, его жизнь. Пока он пытался бороться с жизнью и не хотел принимать то, что ему необходимо было сделать — он просыпался в той же жизни. Когда он внутренне осознал необходимость перемены — жизнь дала ему то, что необходимо было. И он был рад этому многократно повторяющемуся дню, благодаря которому он осознал очень многое в своей жизни и изменял очень многое.

    Если все нормально с анализами, это может быть психосоматическая проблема, связанная с вашем внутренним ощущением. Это зависит какая именно проблема у вас (все сразу не может же у вас болеть) — и то, что болит — может вполне вероятно указывать на проблему внутри.

    Если бы на вас была порча, вы бы не просто плохо чувствовали себя, а начали бы разрушаться на физическом уровне за несколько месяцев (и анализы бы это подтвердили) Не ищете легких путей, когда вам пообещают снять любой негатив и самой не надо будет ничего делать — придется работать с собой. Хотя это ваш выбор.

    октябрь 29, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Приходит ответ, да вы перешли дорогу, но дело не во внешнем воздействии, дело в вашем внутреннем состоянии.

    Конечно должно быть иначе,
    особой внешней «помощи» на вас не вижу, так… по мелочам набежало и в кучу собралось.

    С момента вашей регистрации на сайте прошло 2 месяца. При вашем желании начать работу и избавиться от проблемм — за 2 месяца эти вопросы можно былобы решить почти полностью или полностью.

    ваш бизнесс статус «стандарт» говорит, что вам выгодно такое состояние — вторичная выгода. Т.е. см. начало ответа дело в вашем внутреннем состоянии.

    октябрь 29, 2012 г.