Юриспруденция

автомобиль - вопрос №44403

Имею ли я право начать ремонт автомобиля после ДТП, если имею на руках заключение независимой оценочной компании и собираюсь подавать в суд. Сумма в которую страховая компания оценила ущерб автомобиля меня не устроила. Не назначит ли суд свою экспертизу? Заранее спасибо!!!

ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!страховые всегда занижают суммы или производя подсчет ориентируются на идеальные жизненные условия!вы можете произвести независимую экспертизу,а также ходатайствовать в суде о проведении такой экспертизы-это ваше полное право!пока ремонт затевать не надо,дождитесь решение суда и более того если страховая компания виновника дтп полностью не покроет причиненный ущерб вы доделаете ремонт за свой счет и на основании договоров,чеков,справок-счет о произведенном ремонте можете подать в суд и взыскать деньги с виновника дтп.

    ноябрь 22, 2010 г.