Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснился бывший муж, который меня преследовал, настойчиво и агрессивно добивался встречи со мной, разговора. Ревновал и сходил с ума, пытался взломать входную дверь квартиры, в которой я живу. Не - вопрос №4440461

добившись своего, поранил себя в подъезде моего дома и кровью изрисовал стену напротив. Я во сне испытала просто ужас от его действий. Что это все означает?

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро!  Это показатель того, что у него очередные  «взрывы» эмоций по отношению к Вам.  Иногда  это показатель  на  проблемы в его здоровье.

    август 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он держал в мыслях такое, но не решился. Событие и ситуация исчерпана.

    август 20, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не может отпустить вас и ваши отношения, не выходите из головы. Есть сожаление, желание наладить отношения, буквально головой об стену готов биться, лишь бы добиться своего. То, что изрисовал стену говорит о том, что не знает как правильно донести до вас свои чувства и эмоции.

    август 20, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Ваш сон о том что он думает о Вас и хочет Вас вернуть но сам по себе личность агресивная и все его взрывы эмоций у Вас во сне отображаются таким образом. Хочет в реале встретиться с Вами и поимерно таким образом закатить Вам истерию с манипулятивными действиями чтобы Вы через страх вернулись к нему.

    август 20, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Ругаться во сне-это к деньгам или прибыли. А то, что Вы видели кровь, означает, что некую финансовую поддерждку или подорок Вы получите от родных людей.

    август 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он все еще имеет чувства к Вам.

    август 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Плохо ему. Жизнь не задалась, и понимает, что вместе с Вами потерял все, и выхода из ситуации практически нет.

    август 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Значит вы и он думайте друг о друге одинаково

    август 20, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не может Вас забыть. Мысли о Вас преследуют его. Он просто бредит Вами и хочет увидеть страх в Ваших глазах. Сон говорит о том, что картина Вашей встречи, которую он очень желает, у него проигрывается в уме в разных красках. Именно такой он встречу себе нарисовал и именно это хочет осуществить в яви. Обходите его. На этой почве у него начинает рушиться психика и он вскоре станет представлять опасность для окружающих.

    август 20, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Сон к переменам в личной жизни- разговор ожидается с мужчиной эмоциональный.

    август 20, 2021 г.