Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли на мне какой нибудь нигатив ....?! либо что нибудь другое ...или все в порядке и ничего нет ... ?! - вопрос №4440663

Данные: Людмила 23.04.1983 г.р.

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть негативная программа кто-то поставил, особо сильно она на ваше благополучие в жизни уже не влияет и слабо работает эта программа, но порой из-за нее вы накручиваете себя мысленно и думаете негативно о тех вещах о которых могли бы думать позитивно, а наши мысли влияют на наши действия и на нашу жизнь в целом, поэтому если вам нужно, то можно и почиститься.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Каких либо вмешательств из вне на Вас нет.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Негатив есть в верхних слоях энергетической сферы

    август 20, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Негатива нет, но темные тона в одежде стоит избегать, они приносят в вашу жизнь печаль, слезы.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lika1979

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть магическое воздействие через подклад. работа погостная.

    август 20, 2021 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2 пентаклей, аркан сила, отшельник, дама кубков, 7 пентаклей. Негатива нет, а вот напряжение в теле есть, идёте по жизни через силу, нагрузки, может болеть спина, шея, затылок, это вопросы с позвоночником.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Агния

    420-й в Эзотерике

    Энергетически всё в норме
    Просто когда у Вас что-то не получается, Вы склонны думать так
    А на самом деле нет прорывистости в делах и здесь дело в удаче
    Помогите себе руническими ставами

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    на вас родовое проклятие по линии отца, даже если вы не вместе, оно разрушеет энергетику…

    август 20, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет ничего. Только психологическое беспокойство, которое создает внутренний дисбаланс.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Негатива тли магии нет а вот зависть есть от девушки светловолосой в личной жизни у вас все хорошо вас любят и уважают

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амальтея

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива нет. Энергетика сильная, негатив может наложить только очень опытный человек, а такие просто так за это не берутся. Есть внутренние негативные установки, которые Вы сами себе устанавливаете. Но с этим бороться и проще и сложнее, сделать это сможете только Вы.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, сильно завидует женщина примерно Вашего возраста․

    август 20, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет никакого никакого по карте Луна, вы себя просто накручиваете и много волнуетесь. Ну и  нестабилен ваш эмоциональный фон. Вы подвержены влиянию Луны, космоса.

    С уважением, Константин.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На одиночество. Но это не порча, а родовое наследие. Несмотря на множество поклонников, все они становятся в итоге иллюзией, растворяются, как утренний туман.

    август 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    порчи на вас нет.это первое. второе самое простое чтоб защитить себя это можно получить через церковь.зашита эта ладанка носите её и это обережёт вас от проблем. и не стоит забывать господа и своего ангела хранителя

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Есть программы, разрушающие ваше благополучие. Связаны с завистью со стороны светловолосой женщины.

    август 20, 2021 г.
  • по вашей энергетике и общему состоянию энергополя и энергообмена на вас действительно есть какой-то негатив, вам далеко не показалось, всё верно вы чувствуете, негатив может быть от женщины и от мужчины, возможно, что может проиграться и семейная пара какая-нибудь

    август 20, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Проблема в вашем окружении. Рядом с вами есть человек, который буквально высасывает всю позитивную энергию, от чего вы чувствуете упадок сил, апатию, желаемое не исполняется даже несмотря на большие старания. Можно ограничить или даже вовсе прекратить общение с этим человеком, а можно защитить себя.

    август 20, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    здравствуйте! Негатива на вас никакого нет, всё в порядке. Прочь тревоги и сомнения, больше позитивных эмоций и уверенности в себе.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Есть набранный негатив-ранее могли вам желать недоброе, сглаз виден, меняйте мышление.
    Проблемным может оказаться женское здоровье, личное.
    Почистите себя самостоятельно.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, завистницы-подруги мешают Вам достигать своих целей, в частности в личной жизни и рабочей теме. Особенно выделяется одна дама. Не доверяйтесь. Но глобального негатива нет.

    август 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть по роду кармический негатив, направленный на разрушение личной жизни и самореализации. Также немного ослаблена энергетика, могут быть легкие недомогания из-за этого.

    август 20, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатива нет… вы хорошо себя чувствуете.умейте радоваться от жизни… иногда усталость есть но это от работы… какое то дама пожелала вам не удачи ну это просто пожелании… иногда у вас бывает проблемы ну проблемы у всех бывает… порчи нет… вы в защите светлых сил… ангел вас защищает.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Есть негативная программа.  Нужно снимать ее. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.

    август 20, 2021 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негативного магического влияния нет.
    Карты указывают на то, что у вас очень сильная энергетика (старший аркан Сила)
    Все есть, для того, чтобы с лёгкостью реализовывать свои желания и добиваться высоких результатов в профессии.

    август 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если женскую зависть можно назвать негативом, то есть. Вы со школьно скамьи были у всех на виду и девчонки Вам завидовали всегда, иммунитет на зависть у Вас есть, поэтому, ничего с Вас снимать не нужно, сами сильная в этом плане.

    август 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    насланного кем либо негатива нет на вас. есть негатив только из за блокировки в вашей энергетике, но это из за не-магических причин.