Эзотерика

vip

Добрый день! Есть хороший знакомый Александр 6.03.1984. Стоит с ним общаться или нет. Просто пошёл какой то негатив от общения. - вопрос №4440833

изображение из вопроса - Добрый день! Есть хороший знакомый Александр 6.03.1984. Стоит с ним общаться или нет. Просто пошёл какой то негатив от общения.

Вопрос задан анонимно август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Айне

    466-й в

    Если чувствуете с его стороны негативное отношение, зачем тогда общаться?

    август 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да влияние на вас плохое моральное не стоит с ним общаться

    август 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если негатив, то зачем же общаться, беря его на себя?

    август 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Ну а зачем Вам эзотерические методы, если сами ощущаете негатив? Любое общение, если уж не совсем неизбежно — должно добавлять здоровья, настроения, энтузиазма.

    август 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    негативное влияние прекратится и доверие к Александру вернётся

    август 21, 2021 г.