Эзотерика

Здравствуйте , я с мужем почти год не живем вместе, но и не развелись ещё. Вопрос - получатся ли у меня серьёзные отношения после развода? - вопрос №4440945

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что получатся в течение полугода.

    август 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. Наоборот, оба вздохнете с облегчением, и пойдете в новую жизнь.

    август 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока мысли о муже — других отношений не будет. Нужно либо оборвать энергетическую привязку к мужу, либо помириться. Подсказать что лучше нужно после просмотра по фото

    август 20, 2021 г.