Эзотерика

Решено

Здравствуйте,что меня ожидает в ближайшее время или в ближайшем будущем - вопрос №4441060

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, вам открывает Таро отличные новости, которые предрекают скорейшее выздоровление, если вас мучали заболевания, бодрость и энергия будут с вами, почувствуете прилив сил, с может проявить себя на работе, что касается личных отношений, если вас интересовала любовная и партнерская сфера, не принесёт никаких разочарований, как могло быть раньше, вы можете быть уверены в своём выборе, хоть и без особого блеска, но наступает возможность укрепления отношений.

    август 20, 2021 г.