Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у них общение, что ожидает? - вопрос №4441156

Он 21 1/73
Она 3. 1/83

Вопрос задан анонимно август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Девушка относиться в данной ситуации серьезнее, чем мужчина. Ему приходится выбирать, но он откладывает решение

    август 20, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вскоре будет встреча и общение.Ожидает удача.

    август 20, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Будет в течении месяца общение по инициативе мужчины, развитие отношений проявление будет

    август 20, 2021 г.
  • В сентябре общение будет, вам общение понравится, но будет  больше с дружескими нотками

    август 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ближайшее  время идет неожиданное общение для вас  с  этим м ужчиной.

    август 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    пара не состоит в брачном отношении но дорога к созиданию семейного очага открытая карта следующего года весна а вот встреча общения карта осень первый месяц

    август 21, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    ам появиться хочет вас чем то удивить покорить запали в его сердце душу

    август 21, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Общение в ближайшее время. Ожидают перемены в союзе.

    август 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На днях будет общение. Отношения будут.

    август 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Общение будет на следующей недели а вот отношения не сложатся

    август 21, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Общение будет осенью. Если девушка проявит инициативу, то общение будет куда раньше. Мужчина ведомый, поэтому его надо подталкивать к действиям. Иначе, шаги с его стороны, могут затянуться по времени.

    Всех Благ Вам!

    август 21, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он такой все любит делать руками, созидательный человек, домашний, не то, что домашний одел тапки и залег на диван, нет это не такой, это очень активный, деятельный мужчина, очень зрелый и серьезный, т.е он наоборот не может сидеть без дела, что -то мастерит руками, такой очень созидательный, он готов быть с вами, мужем он пока не готов стать для вас, есть препятствия и с ними нужно работать, вы можете от него еще закрываться, все еще и от вас будет зависеть, какое решение вы выберите.Проявлять интерес будет, в дальнейшем вы сможете быть вместе.Обидел еще он вам немного, есть напряжение, но это возникло из-за молчания и непонимания, вы на пороге перемен в личной жизни.Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы. Мужчина будет настаивать на интиме, близости, мужчина вас страстно желает.

    август 30, 2021 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ситуация с общением остается подвешенной.
    Сложности будут. Ему внутри тяжело за такое свое поведение. А девушка будет думать кардинально поменять свою жизнь, уже не оставляя для него в ней места, но ей это сделать очень нелегко.

    сентябрь 8, 2021 г.