Эзотерика

Здравствуйте. Состоится ли бракосочетание в этом году? Кристина 03.09.1990, Александр 01.08.1987. - вопрос №4441321

август 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Кристина, надо сделать всё зависящее от вас, чтобы бракосочетание состоялось, не сорвалось ни за что, чтоб во что бы то ни стало прошло без сука и задоринки, есть специальные оберегающие и сохраняющие обряды, не стоит пренебрегать помощью, возле свадьбы всегда много завистливых глаз и ушей, испортить легче всего, и такие свадьбы откладываются, и по всякому бывает, не буду вас пугать, просто берегите своё.

    август 20, 2021 г.