Психология

Ненавижу его бывшую - вопрос №444135

Я ужасно ревную его к бывшей. Я ее просто ненавижу. Он постоянно упоминает ее имя ( подруга Н.уехала туда то, Н.работает там то, Н.самореализовалась), в общем очень часто говорит что то подобное. Это были его первые отношения, закончились очень болезненно, она красивая, и я ощущаю себя хуже нее. Я так больше не могу, хотя он говорит что он ее ужедавно не любит, что любит меня и я самая лучшая

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Научитесь прощать, хотя «бывшая» то ни в чем не виновата перед Вами.Мне кажется, чем больше Вы будите злиться, тем больше он будет ее упоминать.Постарайтесь не подавать вида, что «бывшая» Вас вообще НЕ  интересует.Когда он про нее говорит-не заостряйте на ней внимание. Действиями показывайте, что Вы намного лучше и Выше ее.

    октябрь 29, 2012 г.