Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ближайшие события касающиеся личной жизни и работы? Андрей 09.03.1980 - вопрос №4441355

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Deya

    108-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса сложности есть сейчас, которые вынудят сменить работу. К вас будет смена работы, но на этом ваш период поиска не закончится.

    август 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Обман в личной и предательство.По работе будет повышение или смена.Удачи.

    август 21, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работу будете менять в начале весны 2022 года, в личном без изменений

    август 21, 2021 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Помиритесь с  любимой  девушкой.  Работу предложит Вам знакомый мужчина. Автосервисное  обслуживание.

    август 21, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения взаимность любовь. да есть ссора препятствия но будет примирения. в деле или в работе вы работаете но есть желания сменить работу вы сможете это получить в конце осени и о что у вас открытая карта карьера

    август 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Встреча, поездка будет. Отношения идут со знакомой женщиной.
    В работе суета, позитивное развитие будет, медленное — но верное.

    август 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. По работе все будет хорошо.
    2. Брак будет со знакомой девушкой. С нйе конечно бывают ссоры, но ничего страшного.

    август 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    С работой в е в порядке. С любимой девушкой тоже все хорошо. Мелкие ссоры, но это на страшно. Всего доброго.

    август 21, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    В личной жизни- начало перемен. Развитие отношений с женщиной, и это долгосрочные отношения. Карты указывают на развитие серьёзных отношений.

    август 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни вы хотите перемен.Находиться в подвешенном состоянии вам надоело. Вы ищете новые пути, возможности  смены обстановки.У вас есть планы на продвижение вперёд, но не одному, а в паре. Вы можете смело  претворять ваши планы в жизнь, у вас открывается новый  благоприятный период… На работе у вас скоро грядут перемены, опять же будете строить планы на будущее вместе с кем- то, А так же, на работе у вас появятся новые перспективы. Рядом с вами есть человек, с которым вам всё по плечу. Всего вам хорошего.

    август 21, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показывается смена работы в конце осени. Но это на полгода.  Затем вновь смена работы. Рост и достаток идет постепенный. Но уверенный.
    Что касается личной жизни, то показан период перемен. Пересмотр прежних взглядов, открытие новых перспектив.

    август 21, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! В личной жизни пока без изменений․ В плане работы нагрузка увеличится․

    август 21, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Положительные перемены в работе будут, будет рост. В личном нестабильность идет, но чуть позже возможны новые отношения.

    август 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Мудрый и выберете девушку для жизни самую лучшую из лучших в этом году.

    август 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вас Андрей, ждут довольно большие перемены в деньгах — в лучшую сторону.
    Личная жизнь так же будет меняться уже скоро из за влияния женщины.

    август 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе нужны перемены, иначе будут финансовые потери. В личном может быть выбор, но Вам лучше выбирать сейчас себя).

    август 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    На работе вас оценят а в личной жизни вас ждёт ожидание от женщины

    август 22, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни, будет внимание со стороны девушки, которая моложе Вас. Будет проявлять себя. Будет тянуться к Вам. Отношения будут построены на любви.

    В работе скорее все будет стабильно без кардинальных изменений.

    Всех Благ Вам!

    август 22, 2021 г.