Юриспруденция

Продажа квартир в частном одноэтажном доме. - вопрос №44415

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я живу в сельской местности, у меня квартира в частном 4-х квартирном доме. Я хочу купить прилегающую ко мне квартиру, но хозяйка не продаёт её мне, а продаёт посторонним людям. Отказ на покупку я не давала, разве не я первая покупательница? Подскажите, по закону ли поступает продавец и что делать? Елена.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    декабрь 2, 2010 г.