Эзотерика

vip

Здравствуйте помогите ради Бога я себя уде настолько извела что плачу каждый день-я все про ворон …один раз в лесу увидела большого ворона прочитала что к скорой кончине к беде а теперь они прямо во - вопрос №4441503

дворе летуют каждый день либо каркают теперь ещё и во сне приснилось карканье! я не знаю что делать ребёнок маленький сильно болеет собрались на море! может жто какие то знаки -везде пишут что страшная беда! помогите что мне делать я и за ребёнка боюсь и за себя? сил нет

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро! А когда видите другого  животного большого- не боитесь? Да. воронья сейчас   развелось много — мусорки.  поля зерновые.  Меньше читать  нужно всякую ерунду, а больше заниматься саморазвитием,  читать нормальные книги. статьи, радоваться жизни. а не постоянно бояться. Возможно, и ребенок  болеет из-за того, что мама в постоянном  страхе живет  из-за своего  менталитета. До 7 лет ребенок  полностью под защитой энергии матери,  а  она у нее  в страхе и переживаниях; Откуда у ребенка будет здоровье?  Развивайтесь в другом направлении,  радуйтесь жизни и не морочьте себе  голову   вороньем.

    август 21, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Зачем вы себе накручиваете.Меняйте свои мысли и события тоже будут меняться.Если болеет ребенок, то зачем ехать на море.Пусть он окрепнет и тогда можно.

    август 21, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Не верьте в ерунду всякую и не накручивайте себя. Это всего лишь птицы и все мы её время от времени встречаем. Отбросьте эти мысли и переживания и живите спокойно. Всё у Вас хорошо будет и с ребенком тоже, не вижу ничего плохого. Удачи Вам!

    август 21, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вам нужно убрать энергию страха и все у вас наладиться. Обращайтесь к эксперту на сайте и вам помогут.

    август 21, 2021 г.