Эзотерика

Решено

Сон в субботу - вопрос №4441575

Здравствуйте. Уважаемые эксперты подскажите в таком сне. Снится сижу я среди незнакомых женщин и смотрю внутрь своей сумки. Рядом сидящая тётка смотрит тоже мне в сумку и лезет в неё. Я естестественно наорала на неё очень сильно. Потом снится как у меня новая синяя обувь на ногах. Но, они мне жмут и ходить не очень удобно. Я, захотела их сдать в магазин и поменять другой размер. Потом я обнаружила что на подошве снизу дырка. Я пришла в магазин чтобы их уже обменять. Далее проснулась.

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К нестабильности в отношениях.

    август 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что связь, с кем-то, которая казалась прочной и многообещающей, окажется шаткой и нестабильной.., по причине, чьего-то, нежелательного вмешательства.

    август 21, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Эпизод про сумку — означает, что кто то лезет в ваши дела против вашей воли.
    Неудобные новые синие туфли — говорят о том, что новый знакомый или коллега по работе вас не устраивает, вы принимаете правильное решение: от них надо избавиться, тем более, что очень явный недостаток обнаружился почти сразу (дырка на подошве). Это надо делать официально- обратиться к руководству. И объяснить причины. Хороших снов!

    август 22, 2021 г.