Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Меня зовут Наталья 22.12.1980 и Александр 28.09.1989. Какое будущее наших отношений? - вопрос №4441611

изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Наталья 22.12.1980 и Александр 28.09.1989. Какое будущее наших отношений?

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Хорошее будущее

    август 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Будет неувязка и ссора.Но позже неожиданно все станет на места.Удачи.

    август 21, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    перспектива есть тянется к вам

    август 21, 2021 г.

    Shade

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу выходит, что эти отношения в прошлом были очень конфликтные, в настоящем ситуация выровнялась, но со стороны Александра идёт легкомыслие и инфантильность, на него нельзя положиться. На перспективу здоровых отношений не будет, Вы будете с другим мужчиной, но и с Александром до конца не расстанетесь, идёт зависшая ситуация

    август 21, 2021 г.