Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что у мужчины сейчас с каждой из девушек? к кому будет проявляться? и с кем какие отношения будут? Благодарю за ответы ! - вопрос №4441647

Илья30сентября96
Екатерина081185
Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. С Ильей-перспективные взаимоотношения. И с ним совместимость хорошая. Карты указывают на то, что вы выстроите отношения долгосрочные.

    август 21, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Проявится к Татьяне.

    август 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Отношения шикарные будут с Татьяной.

    август 21, 2021 г.
  • Илья по энергетике очень расположен в душе к Екатерине, с Татьяной очень мало связи и его интересов

    август 21, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    И с той и с другой банальный флирт, спортивный интерес.

    август 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Ни одну не выберет, у него появился интерес к другой девушке.

    август 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина останется  не с кем и не с чем…

    август 21, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет проявляться в сторону Татьяны.

    август 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Мужчина не с кем е будет строить отношения только дружить планирует

    август 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Татьяной общение.

    август 22, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Татьяна — общее прошлое, запутанность, общение есть, но, возможно, оно лишь на расстоянии, в будущем еще есть общение и перемены отношений, сейчас молодой человек медлит и больше болтает. Развитие будет.
    Екатерина — не вижу ничего существенного. Больше между самими девушками связь, общение. Для мужчины проходняк.

    Удачи.

    август 22, 2021 г.