Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста почему я не могу выйти замуж, мужчины не обращают на меня внимание. Виктория 19.11.1997 - вопрос №4441662

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста почему я не могу выйти замуж, мужчины не обращают на меня внимание. Виктория 19.11.1997

Вопрос задан анонимно январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Мешают привязки к прошлому

    август 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пришел в Вашу жизнь тот, кто мог бы стать Вашей достойной парой. Все будет.

    август 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    О ком то думаете постоянно и других не видите.

    январь 24, 2022 г.
  • Порча на одиночество от родственницы и негатив ещё есть от подруги

    январь 24, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте все дело в вашей энергетике

    январь 25, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Венец безбрачия на вас.Это значит что могут быть отношения, интим, но именно брака не будет.Нужно снимать.

    январь 25, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день.Виктория, у Вас закрыты каналы замужества. Девушка знакомая, когда то позавидовала и есть сглаз. Вы не можете даже притянуть к себе мужчину… Так и останется, если не предпринимать мер.

    январь 27, 2022 г.