Эзотерика

Решено

vip

добрый день. укажите мне вторую профессию, которая точно принесет мне точно успех, высооплачиваеую работу, деньги... богатсво.. то есть по призванию Это мое.Бухгалтерия, дизайнер модельер, - вопрос №4441716

менеджер по человеческим ресурсам, зубной техник.изображение из вопроса.с уважением Эльнура 1.09.1980. первое образование химик не принесло мне успех и не люблю я ее.

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас развита логика и усидчивость, более всего вы можете реализовать себя в работе с людьми, руководить финансами. За что бы вы не взялись, у вас все получится, вы умеете доводить дело до конца.

    август 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    В целом да, но вы не можете совмещать отдых, заботы и свою работу. Вам нужно отдохнуть ибо вы физически и энергетически истощенны

    август 21, 2021 г.
  • Эльнура, по вашей энергетике и всему чего вы желаете добиться, вам подходит зубной техник, более никакое образование и профессия с вами не просматривается

    август 21, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Здравствуйте, это определяется по вашей натальной карте. Выбирайте — Эзотерика — астрология — Эксперты, любого специалиста.

    август 21, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Лучше для вас это иметь свое дело, свой бизнес, дизайнер интерьера,

    август 22, 2021 г.