Эзотерика

Решено

У мужа есть любовница,если да,он с ней встречается или переписывается пока? - вопрос №4441748

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что есть общение с другой женщиной.

    август 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    А муж у нас кто он известная личность не понятно не много нету не имени не данных о рождении… ответ карт да есть

    август 21, 2021 г.

    Андрей Андреевич

    681-й в Эзотерике

    У мужа нет любовницы, Вы зря питаетесь догадками.

    август 22, 2021 г.