Эзотерика

vip

Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. То ли сон, то ли явь.Я спала на кровати своей и во сне это же видела, а рядом с кроватью,на полу сидел какой-то мужчина, видела я только его - вопрос №4441896

ноги, а голова была покрыта покрывалом. Было жутко, как буто не во сне.

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    нужно вас смотреть по данным вашим. На сон не совсем похоже

    август 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сущность, какая-то, проникла в Ваше сознание.

    август 21, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Кто то не хочет, что бы вы заметили его.Может влияние на вас через сон.Или это сущность просто вас пугает

    август 22, 2021 г.