Эзотерика

Решено

Будет ли признание Вячеслава в чувствах и предложение жить вместе? - вопрос №4441926

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Он пока не готов что-то менять. Но будущее очень даже возможно

    август 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не будет признаний

    август 21, 2021 г.

    Магиня Мия

    227-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана.
    Как мы видим, есть очень очень большая вероятность что предложение жить вместе поступит к Вам от Вашего мужчины. Туз Трефовый это Ваше с ним жилье вместе, а 10 Червовая это быть в проекции семьи с ним. И Вы этим получаете то, что хотели, о чём желали, то есть Ваше желание испонитьс, о чём нам говорит дама Червовая.

    сентябрь 1, 2021 г.