Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день!Хочу узнать про молодого человека:женат?дети?работа?вредные привычки?Заранее благодарю.Олег 02.07.1981 - вопрос №4441939

изображение из вопроса - Добрый день!Хочу узнать про молодого человека:женат?дети?работа?вредные привычки?Заранее благодарю.Олег

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не женат, а вредные привычки любитель спиртного.Работа есть, но не постоянная.

    август 21, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не одинок-любит и любим!
    Заработок есть, но хочется-больше и лучше.
    Потомством обзавелся, тяготеет к семье и детям.
    Влюбчивый, есть зависимость от чего-то или от кого-то…

    август 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отношения в прошлом были… работа есть, но она его не устраивает… пагубных привычек нет…

    август 21, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Работа связана с военными действиями, контрактная скорее всего, основное время у него свободное, прибыль хорошая. Траты ветренные. Много опасных травматических ситуаций. Агрессия. Возможно из-за алкоголя. В семье проблемы. Для семьи все есть, но не складывается. Есть проблемы с психическим состоянием, сознание часто изменённое. Не адекватно может оценивать обстановку. Был по ту сторону жизни.

    август 21, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это мужчина может влюбить в себе вас. Мужчина надёжный и готовый всегда придти нп помощь. В отношениях он не зависимый. Этот мужчина служит своим отношениям и семье. Что касаемо вредных привычек в меру. Редко перебор. Хорошая интуиция. Дети ответ-да. В работе ожидаются перемены.
    Касаемо прошлых его отношений. Оно его не отпускает внутри. Требовательны к нему были в прошлых отношениях. Сейчас в его судьбу входит более уважительные отношения, чем были ранее. По мужчине выпало иллюзии и обман. Это вам будет яснее видно по ситуации что сейчас происходит вокруг него. Как страх и дистанция от мужской энергетике идёт. Эти энергии хорошо показывает отлив по воску.

    август 21, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женат был, детей двое даое, сейчас один, без пары, работа есть стабильная, есиь и стабильный доход, человек не плохой, добрый и простой паиень

    август 21, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Сейчас не женат или в процессе развода/расставания, очень резкого и внезапного, разрушительного для него. Мужчина немало пострадал в плане личной жизни. Наибольшая вероятность, что есть сын, уже не маленький, может быть ближе к подростковому возрасту.
    В работе и карьере мужчина реализован. Он занимается тем делом, которое ему нравится и приносит достойный доход. На работе мужчину ценят и дорожат им. В работе ответственный, динамичный, целеустремленный.
    Каких-то значимых вредных привычек у мужчины не вижу. Во всем соблюдает умеренность. Ему нравится иногда выпить, по праздникам, но он не зависит от алкоголя.

    август 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Этот мужчина был женат и, у него есть дети. В данное время свободен. Работа связана с дальними поездками, достаточно хорошо оплачиваемая. Надежный, самостоятельный и, не любит жить за чужой счет. Внешне, открытый и дружелюбный, но, внутри упрямый и не слишком честолюбивый. Любит выпить в хорошей компании. Не очень романтичен, но, остро нуждается в любви. В целом — положительный мужчина.

    август 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    «Злостных» вредных привычек нет, одурманивания, чтоб создавало проблему. И брака тоже нет, похоже и не было.

    август 21, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Был женат, уже в прошлом. Есть ребенок один точно, скорее мальчик. Работа есть, тяжело ему там, но такое ощущение, что пока нет возможности что то изменить, хотя желание есть и большое. Время нужно. Вредные привычки у всех есть, у него так же, выпивает, но не много, знает норму, не курит. Всего светлого

    август 21, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Sabina, не обращайте внимание на беретку ВДВ, которую надел в знак праздника, это лишь напоминание о том, что служил когда-то, лучше смотрите в глаза и на лицо, которым природа наделяет абсолютно каждого, соответственно его внутренним качествам, что снаружи — то и внутри, гласит закон подобия, что в малой капле — то и в океане, космос души пока вы познаете, но самое необходимое есть в чертах внешности, причем у всех, так что мы видим, если присмотреться внимательно, у него выделяется сильный подбородок на лице, который жестко очерчен, значит мужественный тип, решительный и смелый, у него добродушная улыбка,  но сдержанные эмоции, видите — он лишь слегка ухмыльнулся, не открыл рот, не растянул в доверчивой улыбке, такого не обманешь, он всегда на чеку, у него сверхчувствительность, чувствует малейшее отклонение, если вы вздумаете с ним хитрить, он решительно прервет общение, может переступить и выйти, хлопнув дверью, хотя нуждается в нежности и заботе, он будет хорошим семьянином, и очень любит детей, хотел бы иметь семью, которой у него пока нет, во всяком случае такой, о которой он пока мечтает, у него были за спиной много женщин, и любовных романов, ему нравятся женщины вообще, и беленькие, и черненькие, но лучше с рыжинкой, он не имеет вредных привычек, которые бы мешали ему построить счастливую семью. Завидный муж будет, он мог жениться рано, теперь в разводе из-за её измен, Олег не прощает только явные измены, в остальном он может закрыть глаза на любые женские капризы и недостатки.
    Олег независимый в отношениях, он энергичен и напорист. Вызывает у женщин особый интерес, поскольку представляет собой тип активного, целеустремленного и уверенного в себе, сексуального мужчины, он смел и честолюбив, достаточно откровенен и  прямодушен, ему можно доверять, можно опереться в трудную минуту. Все готов сделать для предмета своей страсти, влюбляется безоглядно, порой игнорируя здравый смысл, он может увлечься женщиной и взять над ней покровительство, даже если от неё будут ему одни проблемы.

    август 21, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Работает, детей нет, из привычек алкоголь.
    Но отношения развивайте, вредная привычка отойдёт, сам уйдёт в семью с головой.

    август 21, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина верен в отношениях, но достаточно эгоистичен

    Не женат, но нет ощущения что отпустил прошлые взаимоотношения.

    Вредные привычки- и обе карты связаны с поглядыванием за голыми женщинами. Очень падок на красивых и обеспеченных. Он не будет с бедной девушкой из села или деревни. Хочет видеть рядом с собой сильную партнершу.  И безусловно сексуальную, яркую.

    Очень много фантазий в голове. Многого не выдает. Скрытный, закрытый.Постоянно будете думать что же у него на уме.

    С уважением, Константин.

    август 21, 2021 г.
  • Не женат нет детей, курит, выпивает, любит компании, весёлый, оптимист

    август 21, 2021 г.